Ausschüsse/Fachwarte

"Kinderturnen / Turnen"

Fachwart Turnen männlich
Matzner, Eckhard, St.-Hedwigs-Weg 20, 58566 Kierspe
Tel.: 02359/3142, email: eckhard.matzner@arcor.de

Fachwart Leistungsturnen weiblich
Gerhard Garske, Am Wittberge 28, 58515 Lüdenscheid
Tel.: 02351/78118, email: gerhard.garske@gmx.de

Fachwartin Allgemeines Turnen weiblich
Matzner, Andrea, St.-Hedwigs-Weg 20, 58566 Kierspe
Tel.: 02359/3142, email: matzner.andrea@gmx.net

Kampfrichterwartin Turnen weiblich
Rosenbach, Petra, Greifswalder Str. 30, 58515 Lüdenscheid
Tel.: 02351/40128, email: petra_rosenbach@web.de 

Fachwartin Gymnastik 
N.N.

Kampfrichterwart Gymnastik
Prof. Michael Wiek, Buschhauser Weg 59, 58513 Lüdenscheid
Tel.: 02351/920897, michael@wiek.de

Fachwartin Rhönradturnen 
Annette Fichtner, Hasenkamp3, 58507 Lüdenscheid
Tel.: 02351/50390, email: annette-fichtner@web.de 

"Gymwelt"

Fachwartin Gesundheitssport
Götz, Sigrid, Dahlienstraße 10, 58579 Schalksmühle
Tel.: 02351/51093, email: siggoetz@yahoo.de

Fachwartin Seniorensport
Eva Gobrecht, Parkstr. 71, 58509 Lüdenscheid
Tel.: 02351/29536, E-Mail: gobrecht@lenne-volme-turngau.de

Fachwart Skilauf
Rosga, Reiner, Ohler Str. 109, 58840 Plettenberg-Ohle
Tel.: 02391/51700, email: reiner.rosga@unitybox.de


"Spiele"

Fachwart Prellball
Schreiber, Karl-Heinz, Grotmicke 4, 58540 Meinerzhagen
Tel.: 02354/4448, email: kum_schreiber@t-online.de

Fachwart Faustball
Fernholz, Friedhelm, St.-Hedwigs-Weg 19, 58566 Kierspe
Tel.: 02359/4087, Fax: 02359/3997

Suche

Zum KSB MK

wtb

DTB

Aktuelle Termine

ACHTUNG! Diese Seite verwendet Cookies.

Wenn Sie Ihre Browsereinstellungen nicht ändern, stimmen Sie zu. zur Datenschutzerklärung

ACHTUNG! Diese Seite verwendet Cookies.

Wenn Sie Ihre Browsereinstellungen nicht ändern, stimmen Sie zu. zur Datenschutzerklärung